/
Cod. 1444417876540
♡
♡
36% OFF
Venda Direta Online
Cod. 1444417876540
Viamao / RS · Taruma
Casa na
RUA JUSTO JOSE DA ROCHA
233.55
Descrição
Casa, 233.55 de área total, 233.55 de área privativa, 480.00 de área do terreno.
Endereço:
RUA JUSTO JOSE DA ROCHA, N. 51, QD 58, LT 24
Modalidade:
Venda Direta Online
Aceita financiamento:
Sim
Aceita FGTS:
Consulte no site da Caixa
Código:
1444417876540
Histórico de preço
2026
Imóveis similares em Viamao
Ver todos →
43% OFF
Histórico
R$ 110.245,02
R$ 192.000,00
2 qtos
·
1 vaga
·
43.88 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Santa Isabel · Viamao/RS
42% OFF
Financiamento
Histórico
R$ 203.024,27
R$ 350.000,00
1 vaga
·
Casa · Venda Direta Online
Santa Isabel · Viamao/RS
41% OFF
Financiamento
Histórico
R$ 81.964,82
R$ 140.000,00
2 qtos
·
81.16 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Elsa · Viamao/RS
Entrar
Entrar