/
Cod. 1444406994733
♡
♡
61% OFF
Venda Online
Cod. 1444406994733
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 361.21 de área do terreno.
Endereço:
ESTRADA MU PORFIRIO DE MENDONCA, N. SN, QD I LT 02
Modalidade:
Venda Online
Aceita financiamento:
Não
Aceita FGTS:
Consulte no site da Caixa
Código:
1444406994733
2026
Imóveis similares em Rio Bonito
Ver todos →
66% OFF
Histórico
R$ 433.891,86
R$ 1.292.000,00
3 qtos
·
Casa · Venda Online
Boqueirao · Rio Bonito/RJ
55% OFF
Histórico
R$ 105.754,84
R$ 235.000,00
2 qtos
·
1 vaga
·
Casa · Venda Online
Rio Vermelho · Rio Bonito/RJ
50% OFF
Histórico
R$ 82.289,99
R$ 165.000,00
Casa · Venda Direta Online
Centro · Rio Bonito/RJ
Entrar
Entrar