Busca Avançada
29.323 imóveis
Maior área
42% OFF
Histórico
♡
R$ 75.305,50
R$ 130.000,00
1 vaga
·
43.08 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Santa Cruz · Rio De Janeiro/RJ
45% OFF
Histórico
♡
R$ 75.392,38
R$ 137.000,00
2 qtos
·
41 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Cosmos · Rio De Janeiro/RJ
43% OFF
Histórico
♡
R$ 70.507,67
R$ 123.000,00
2 qtos
·
40 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Anchieta · Rio De Janeiro/RJ
42% OFF
Histórico
♡
R$ 72.988,41
R$ 126.000,00
2 qtos
·
1 vaga
·
40.54 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Santa Cruz · Rio De Janeiro/RJ
44% OFF
Histórico
♡
R$ 77.941,19
R$ 138.000,00
50 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Anchieta · Rio De Janeiro/RJ
44% OFF
Histórico
♡
R$ 77.376,39
R$ 137.000,00
2 qtos
·
62.68 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Santa Cruz · Rio De Janeiro/RJ
46% OFF
Histórico
♡
R$ 63.714,85
R$ 117.000,00
2 qtos
·
1 vaga
·
42.89 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Paciencia · Rio De Janeiro/RJ
44% OFF
Histórico
♡
R$ 77.376,39
R$ 137.000,00
2 qtos
·
1 vaga
·
44.6 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Campo Grande · Rio De Janeiro/RJ
44% OFF
Histórico
♡
R$ 85.472,61
R$ 153.675,24
2 qtos
·
1 vaga
·
43 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Anchieta · Rio De Janeiro/RJ
38% OFF
Histórico
♡
R$ 104.992,75
R$ 170.000,00
2 qtos
·
60 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Cachambi · Rio De Janeiro/RJ
42% OFF
Histórico
♡
R$ 75.660,38
R$ 130.612,63
2 qtos
·
74.43 m²
Comercial · Venda Online
Campo Grande · Rio De Janeiro/RJ
44% OFF
Histórico
♡
R$ 117.590,87
R$ 208.769,85
2 qtos
·
40 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Ramos · Rio De Janeiro/RJ
43% OFF
Histórico
♡
R$ 66.721,86
R$ 116.395,69
2 qtos
·
1 vaga
·
40.54 m²
Apartamento · Venda Direta Online
Bangu · Rio De Janeiro/RJ